Написать три доказательства к тезису + вывод. Тема Люди перестают мыслить , когда перестают читать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди перестают мыслить, когда перестают читать, потому что когда человек перестаёт читать, он перестаёт получать новую информацию. Без чтения не пополняется словарный запас, и человек разучивается правильно размышлять. Наш разум должен развиваться, а он это делает с помощью чтения. Из этого мы делаем вывод, что с помощью чтения люди умеют мыслить.