Написать три предложения настояшее время будушее и прошедше время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я составил список покупок в магазин - прошедшее время Мы с другом играем в настольную игру- настоящее время Скоро я пойду с мамой в цирк-будущее время
Гость
Я играюсейчас играю в футбол . Я иду в магазин с бабушкой . Я читаю интересную книгу . Я пойду делать уроки через час . Я про читаю книгу завтра . Я куплю новую игру завтра .