Написать три сложных предложения и три простых с прилагательными внимательный,устойчивый,сладкий,ясный, счастливый,красивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложные. 1.Внимательная сестра наблюдала,как брат ест кашу. 2.Сладкие ягоды,которые росли в саду,таяли во рту. 3.В ясные день,который только начанался,капал грибной дождик.  простые. 1.Красивый мальчик шел мимо магазина. 2.Я сидел на устойчивой табуретки. 3.Я самый счастливый человек.
Гость
1.Сегодня день был ясный, в лесу было очень красиво. 2.Мне купили сладкое мороженое, я был счастливый! 3.Сегодня на уроке Миша был очень внималельный, он объяснял как писать слово устойчивый. 1. В лесу я внимательно наблюдал за муравьями. 2. Там я увидел красивый гриб. 3. А ягодки там были очень сладкие!