Написать вместо слов схемы морфемного состава слов. Подоконник,безработица,подводник,пододеяльник,безвскусица,бескормица,беззаконие,безделье. Например подоконник:Приставка под,корень окон,суффикс ник окончание нулевое.ЗАРАНЕЕ С...

Написать вместо слов схемы морфемного состава слов. Подоконник,безработица,подводник,пододеяльник,безвскусица,бескормица,беззаконие,безделье. Например подоконник:Приставка под,корень окон,суффикс ник окончание нулевое.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,Плиииииз быстрее))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без-приставка,работ-корень,и -суф. ц - суф. а-окончание основа все слова без окончания беззаконие без-приставка,закон-корень,ие-окончание,основа все слово без окончания
Гость
без - приставка, работ - корень. иц - суфикс , а - окончание, безработиц - основа под - приставка, вод - корень, ник - суффикс, нулевое окончание, подводник - основа под - приставка, одеяль - корень. н - суффикс, ик - суффикс, нулевое окончание, пододеяльник - основа без - приставка, вкус - корень, иц - суффикс, а- окончание, безвкусиц - основа без - приставка, корм - корень, иц - суффикс, а - окончание,безкормиц - основа без - приставка, закон - корень, ие - окончание, беззакон - основа без - приставка, дель - корень, е - окончание, бездель - основа