Написать во множественном числе разделите слоги для переноса Легче стройка коллектив осака
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лег-че (не изменяется по числам)стройка, строй - киОса-ка (город в Японии, он один, по числам не изменяется), осо-ка (растение), осо-ки
кол-лектив, коллек-тив, колле-ктив. Кол-лективы, коллек-тивы, колле-ктивы, коллекти-вы