Написать восемь реплик о зиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима прекрасное время года      мы играет зимой в снежки катаемся на лыжах на сноубордах на санках потом опиши природу какая она красивая какой хороший воздух и все вот тебе будет красивенький маленький рассказик про зиму
Гость
Зима прекрасное время года. Я очень люблю зиму. Зимой можно играть снежинки. Сегодня первый день зимы. Каждый год зимой мы с папой играем в саночки . Зимой можно кататься на лыжах. Зимой дедушка катает меня на санках.