Написать восприятие стихотворения Цветаевой Отказываюсь — быть. В Бедламе нелюдей Отказываюсь — жить. С волками площадей Отказываюсь — выть. С акулами равнин Отказываюсь плыть Вниз — по теченью спин. Не надо мне ни дыр Ушных, н...

Написать восприятие стихотворения Цветаевой Отказываюсь — быть. В Бедламе нелюдей Отказываюсь — жить. С волками площадей Отказываюсь — выть. С акулами равнин Отказываюсь плыть Вниз — по теченью спин. Не надо мне ни дыр Ушных, ни вещих глаз. На твой безумный мир Ответ один — отказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветаева показывает нас мир тот который мы видим это мир варваров и алочных людей которые бросают нож в спину