Написать юмористический рассказ на любую тему на пол листа (желательно на лист)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я осознал, что в моей жизни что-то надо менять. С понедельника моя жизнь началась с чистого листа. До этого я учился на отлично, не пропускал ни одного занятия в школе искусств и даже занимался айкидо!! Но, я поменялся. Я стал ТУПЫЫЫМ . В прямом смысле, конечно же. Тупой как баран. А еще, я начал какать мимо туалета))0 П.С. Пиши размашисто, чтоб на весь лист вышло. Старался, лолкек(9