Написать юмористический рассказ о своём классе. Помогите пожалуйста!! Только быстрее!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пришла в классе первая, но с удивлением увидела на доске сообщение:                                                  ,, Сегодня  жду после обеда!" Я решила подождать. Пришли Сережа, Витя и Даша. Мы решили пойти в дом к учителю... ...Он спал. Мы с совместны м трудом взяли его на руках и пошли в класс. Так закончилось наше приключение.