1.Из деревни Уникомово в деревню стратегино ведут пять дорог,а из деревни Стратегино в деревню Физматово-семь дорог.Сколько существует различных путей из деревни Уникомово в деревню Физматово?Кроме описанных в задаче.других дор...

1.Из деревни Уникомово в деревню стратегино ведут пять дорог,а из деревни Стратегино в деревню Физматово-семь дорог.Сколько существует различных путей из деревни Уникомово в деревню Физматово?Кроме описанных в задаче.других дорог между указанными сёлами нет.Каждый путь проходит через Стратегино только один раз. Задача №2 2.Уникум Гарик умеет превращать морковку в принцессу,нриб в морковку и грушу,гриб в яблоко,огрызок от яблоко в котёнка и поросёнка.Котёнка в грушу или яблоко,поросёнка в грушу.а яблоко только в огрызок.Сейчас у него есть яблоко.Сможет ли он превратить его в принцессу? Задача№3 3.Уникум сказал ,что знает две различные пары натуральных чисел,что сумма чиселв каждой паре равна 100,а сумма цифр чисел равна одному из этих чисел.Действительно ли указанные пары чисел существуют? Задача№4 Как при помощи чашечных весов без гирь разделить 48 кг муки на две части -21и 27 кг? Задача №5 Маша и Катя решили купить в магазине две олиемпиадные книги с задачами по математике .Когда они посчитали имеющиеся деньги,то оказалось что Кате не хватает для покупки 2 руб., А Маше 50 руб.Увидев.что денег не хватает,они решили объединить все свои деньги и приобрести одну книгу.Но денег опять не хватило .Сколько стоила книга с олиемпиадными задачами по математикЕ?Сколько было денег у каждой из девочек,если деньги были у обеиз девочек?Расчёты в задаче выполняются только в рублях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  5х7=35 ответ 35 путей