Написать записку на блоге (80-130 слов), о ссоре со своими родителями. 1. Запись о причине ссоры 2. Представьте ваши аргументы и родителей. 3. Будьте, почему вы не согласны с их родителями. Пожалуйста, помогите! :) Я извиняюсь ...

Написать записку на блоге (80-130 слов), о ссоре со своими родителями. 1. Запись о причине ссоры 2. Представьте ваши аргументы и родителей. 3. Будьте, почему вы не согласны с их родителями. Пожалуйста, помогите! :) Я извиняюсь за ошибки, я пишу с польским!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конфликт из-за чего либо в семье,когда кто-то из семьи не прав. 2.Не желание выслушать или послушаться одного из сторон. 1.1Например:не права дочь в том что без разрешения пошла гулять. Аргумент родителей:-Они могут наказать дочь за то что она не послушалась их воли,ипошла гулать. -Могут лишить сладкого или интернета(Например) Аргумент дочери:-Она хотела погулять давно,но не было времени,а родители не разрешали,поетому она самовольно решила уйти.