Написати листа пораду який має таку кінцівку "стався до людей так як хочиш щоб вони ставились до тебе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что зло и добро как бумеранг: ты сделал - и он вернется к тебе.Если ты один раз покормил бедную дворняжку- то ты получишь 12 по ... ну, по математике. Конечно, такое вряд ли будет, но это лишь пример. Но на самом деле смысл тот же: ты сделал хорошо-тебе хорошо вдвойне. Но если ты пнул дворняжку ногой то ты можешь легко подскользнутся на банановой шкурке и упасть перед соревновании или перед днем рожденья лучшего друга и.т.п. Результат еще хуже: ты грязный, у тебя болит попа :-) и ты чуть ли не плачешь:как же так, из-за такого пустяка пропустить важное событие?  Как говорится"сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок".Когда к тебе возврощается добро, намного приятнее, чем когда к тебе возвращается зло.Так что относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе!