Написати розповидь про мого улюбленого котика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать вам про моего кота. Этот зверек живет у моей бабушки. Мы его зовем Серый потому, что у него серебристый цвет шерсти. Это живой и прыгучий словно мячик молоденький зверь, совсем недавно был котенком.
Серый все время требует есть сколько бы его не кормили! Он все время лезет на стол, мяукает, лазит по пакетам.
Моего дедушки кот побаивается. Когда дедушка на кухне он уже не лезет на стол.
Мне нравится когда я сижу на диване, а кот прыгает ко мне на колени. Кстати, Серый делает это без приглашения. А потом начинает мурлыкать так громко, как будто трактор тарахтит и за это ему можно простить все!