Написатт программу которая находит произведение элемнтов одномерного массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program name; const n=5; var m:array[1..n] of integer; i,t:integer; begin writeln('Введите ',n,' елементов массива'); for i:=1 to n do readln(m{i}); t:=m{1}; for i:=2 to n do t:=t*m{i}; write('вывод массива: '); for i:=1 to n do write(m{i},' '); writeln(#13#10,'Результат произведения элементов массива: ',t); readln; end.