Написатт сочинение на тему чистый и опрятный Срочно пожалуйста очень прошу!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я задумался какой я. -Чистый и опрятный или грязный и не красивый! Я осмотрел себя. -Вроде я чистый. Я понюхал футболку. -Фу,нужно постирать! И я постирал её и ждал пока она высохнет. Она выслала, и я одел её и побежал чистить уши. -Вот сейчас то я чистый и опрятный! Чтобы быть чистым и опрятным нужно соблюдать гигеинические правила!