Напише те пожалуйста мине- сочиние на тему " осанка львиная, да ум куриный "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие люди считают, что внешний вид нужно ставить прежде всего. К тому же, все хотят выглядеть красиво. Однако, это не так. Что действительно важно, так это ум. Потому что "Встречают по одежке, а провожают именно по уму". Если человек будет красив, но с маленьким умом, то навряд ли он многого добьётся