Напишете пожалуйста сочинение по плану. На тему "Характеристика человека" (Мама) 1.О ком хочу рассказать и почему. 2.Особенности внешности. ( Любые. Заменю сама ) 3.Основные черты. 4.Дела и поступки в которых рассказывается хар...

Напишете пожалуйста сочинение по плану. На тему "Характеристика человека" (Мама) 1.О ком хочу рассказать и почему. 2.Особенности внешности. ( Любые. Заменю сама ) 3.Основные черты. 4.Дела и поступки в которых рассказывается характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу рассказать о таком человеке, как мама. Так как она самый родной и любимый человек в жизни каждого. Мама - это наш ангел - хранитель. Моя мама имеет довольно милую внешность. Глаза зеленые, волосы коротко пострижены, небольшого роста. ( о Каких чертах надо рассказать? если о чертах характера, то напишу) Самая главная черта характера моей мамы это доброта. Всегда придет на помощь, даст советы, утешит, поможет в трудном выборе. Незнаю, что написать в последнем пункте, подумай сама)