Напиши 7-8 предложений 21 ноября всемирный день телевиденья какую. Какую роль телев?

Напиши 7-8 предложений 21 ноября всемирный день телевиденья какую. Какую роль телев??денье играет в жизни человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение играет большую роль в нашей жизни. Каждое утро мы смотрим новости, вечерами мы любим посмотреть любимые фильмы и сериалы. Телевидение предоставляет нам большое объем различной информации, которую мы можем использовать и пополнять свои знания.