Напиши а\an или some.затем  напиши И рядом с исчисляемым или  Н с неисчисляемыми сущ.назови  еще два неисчисляемых   существительных          1.....berry....                                          например а berry И 2.......c...

Напиши а\an или some.затем  напиши И рядом с исчисляемым или  Н с неисчисляемыми сущ.назови  еще два неисчисляемых   существительных          1.....berry....                                          например а berry И 2.......cheese... 3       woman 4       paper         5         butter 6      money   7      butterfly 8       orange 9           bread 10          boy        11      news 12   shirt                apple               salt         chocolate         water             chair         tea         leaf         bottle
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.....berry.... а berry И 2..some cheese...Н  3    а   woman И 4     some  paper  Н       5    some  butter Н 6      some money  Н 7     a  butterfly И  8      an  orange И  9       some    bread Н 10       a boy  И       11     some news Н  12   a shirt  И               an apple  И               some salt   Н     some chocolate  Н       some water   Н         a chair    И     some tea  Н       a leaf  И       a bottle И