Напиши большое сочинение-рассуждение на тему Легко ли всех любить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веками возникал этот вопрос легко ли всех любит.и никто не может ответить на этот вопрос.конечно же любить не так уж и легко,но это свойственно каждому человеку главное иметь душу и любовь.Неважно к кому эта любовь она может быть и к человеку и к природе и к животным. В любви находится все счастье.Но для каждого человека любовь проявляется по разному,а вот разлюбить не так уж и легко.Любовь должна нести легкость,удовлетворенность,счастье.Выживают только самые сильные.Хотя и без любви некуда.Любовь нас окружает по всюду.Начиная от любви к матери заканчивая смертью