Напиши, что объядиняет нижепоименованых исторических персонажей: Жак Клеман(1567-1589г.г), Франсуа Равальяк(1578-1610г.г), Бальтазар Жерар(1557-1584г.г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они совершили убийство известных личностей, всех троих казнили четвертованием Клеман убил французского короля Генриха III Равальяк убил французского короля Генриха IV Жерар - убийца Вильгельма I Первые двое стали убийцами французских королей, убили кинжалами, Жерар же - из огнестрельного оружия