Напиши, что ты знаешь о ядохимикатах.Для чего нужны: чем их можно заменить Чем их можно заменить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, вместо того, чтобы травить тараканов или мышей ядохимикатами, можно просто самим ловить их.  Вместо того, чтобы поля (для уничтожения сорной растительности) обрабатывать гербицидами, можно их пропалывать вручную. Таких примеров можно привести множество. Даже многие лекарства (антибиотики, сульфаниламидные, дезинфицирующие средства) по сути являются ядохимикатами. Вывод: без ядохимикатов не обойтись!!!