Напиши данные существительные во множественном и единственном числе звезда нога стена река зима коза гнездо письмо пчела плита окно пила страна плечо пятно гроза сосна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды,ноги,стены,реки,козы,гнезда,письма,пчелы,плиты,окна,пилы,страны,плечи,пятна,грозы,сосны
Гость
звезда-звёзды нога-ноги стена-стены река-реки зима-зимы коза-козы гнездо-гнезда письмо-письма пчела-пчёлы плита-плиты окно-окна пила-пилы страна-страны плечо-плечи пятно-пятна гроза-грозы сосна-сосны