Напиши эссе на тему "Иммунитет и охрана здоровья".По познанию миру 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От иммунитета зависеть наше здоровье,а так же и поведение человека. Например. Если иммунитет плохо себя чувствует, то мы начинаем потеть, чувствовать холод, или жар, кружится голова, ломит во всем теле и т. д. Чтобы этого не было, надо соблюдать простые правила. 1-вое всегда мыть фрукты и овощи. 2-рое не гулять без теплой одежды зимой и т.д. какой-то так пожалуйста выбери лучшем ответом