Напиши глаголы в будущем времени. Просит,делит,вяжет,считает,тянет. Составь с глаголами будущего времени 2 предложения и запиши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попросит, поделит, повяжет,посчитает,потянет 1)я поделю все поровну 2)я попрошу у мамы купить мне новую игрушку
Гость
спрошу, разделю, свяжу, сосчитаю, стяну я разделю яблоко на на две части поровну. я свяжу братишке шарф.