Напишите пример из жизни когда вы испытали счастье(примерно надо приложений 5, для сочинение) заранее спасибо, даю 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я испытал счастье? Для каждого человека счастье это разное значение. Для меня это мои родные, друзья, знакомые. Ещё не зависимо от этих принципов счастье появляется в любой ситуации. Например для меня счасте это когда я бываю на море или когда кто то помогает мне не зависимо от ситуации. Как то так