Напиши глаголы в два столбика 1) глаголы 1 спряжения 2) 2 спряжения СПАТЬ СМОТРЕТЬ ИГРАТЬ СТЕЛИТЬ БИТЬ ВЕРИТЬ помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спать(2 спр.), Верить(2 спр.), Играть(2 спр.), Смотреть(2 спр.), Дальше не знаю.
Гость
1 столбик                         2 столбик спать                                смотреть играть                               верить                                           бить                                           стелить