Напиши глаголы в два столбика отвечающие на вопрос что делать и что сделать)) читать ,прочитать ,красить, перекрасить,купить,покупать бросать,крикнуть,кричать,отдавать, отдать,отвечать,отвечать, ответить,обяснить,объяснять, поб...

Напиши глаголы в два столбика отвечающие на вопрос что делать и что сделать)) читать ,прочитать ,красить, перекрасить,купить,покупать бросать,крикнуть,кричать,отдавать, отдать,отвечать,отвечать, ответить,обяснить,объяснять, победить,побеждать, везти,привезти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать                         что сделать читать                                прочитать  красить                              перекрасить покупать                            купить бросать                             крикнуть кричать                             отдать отдавать                           ответить отвечать                           обяснить объяснять                         победить побеждать                        привезти везти
Гость
Читать______Прочитать Красить _____Крикнуть Покупать ____Ответить Бросать_____ Обяснить Отдавать____ Победить Объяснять___ Побежать Везти_______ Привезти ____________Прочитать 1 столбик Что делать 2Что сделать