Напиши имена прилагательные, обозначающие название цвета и его оттенков в таком порядке: 1)красный,2)зелёный,3)фиолетовый Сиреневый, алый, багровый, пунцовый, изумрудный, пурпурный, салатовый, фиолетовый, малахитовый,рубиновый...

Напиши имена прилагательные, обозначающие название цвета и его оттенков в таком порядке: 1)красный,2)зелёный,3)фиолетовый Сиреневый, алый, багровый, пунцовый, изумрудный, пурпурный, салатовый, фиолетовый, малахитовый,рубиновый, лиловый точк Рубиновый, лиловый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный: алый, багровый, рубиновый. Зеленый: салатовый, малахитовый, изумрудный. Фиолетовый: лиловый