Напиши имена,изменяя их по образцу.галина-галя,пётр,владимир,леонид,належда,борис, фёдор, людмила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр - Петя.  Владимир - Влад.  Леонид - Лёня.  Надежда - Надя.  Борис - Боря.  Фёдор - Федя.  Людмила - Люда.
Гость
Пётр -петя.. Владимир вовка Вова. Леонид Лёня ленчик надежда Надя Борис Боря Фёдор Федя Людмила мила люда