Напиши известные тебе способы изменения ширины столбцов таблицы в Microsoft Word

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Указатель мыши подвести к границе правой нижней ячейки. В этом случаи указатель изменится с обычной белой стрелочки на прямую линию с двумя стрелками на её концах.  2. Далее нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская её. Курсор мыши снова изменится, и теперь будет выглядеть в виде черного креста. Как вы еще заметите, таблица автоматически выделится. 3. Затем перенесите курсор мыши вниз. 4. Ваша ширина столбцов и строк в таблице изменится автоматически.