Напиши какие ещё памятники культуры ты знаешь Времён Древней Руси_______________________________________________ Времён Московского государства ______________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя русь-Десятиная церковь но она не сохранилась,Софийский собор,Успенский собор. Московсковское государство-Славяно-греко-латинская аккадемия,Новгородская церковь.