Напиши какие качества волхва открыли в этих строках стихотворения. "Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен из вещий язык И с волей небесною дружен"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих строках открылись такие качества волхва как мудрость, непрязнь к князю,духовная свобода поэта. (исходя из ранее прочитанной части произведения)  :)