∞Напиши, какие свойства воздуха используют:ВЕРТОЛЁТ-..............................ДВОЙНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ-.....................................РАСТЕНИЕ-...........................................НАДУВНОЙ МАТРАЦ-........................

∞Напиши, какие свойства воздуха используют: ВЕРТОЛЁТ-.............................. ДВОЙНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ-..................................... РАСТЕНИЕ-........................................... НАДУВНОЙ МАТРАЦ-..................................... КОСТЁР-.....................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертолет:плотность воздуха,воздух движется Дв.остекление:воздух прозрачен и хорошо пропускает солнечные лучи. растение:дышит углекислым газом,а выдыхает кислород ракета:давление,воздух сжимается над.матрас:воздух упруг костер:прозрачный,легкий,безцветный газ,воздух при нагревании разширяется;)