Напиши, какого склонения каждое существительное Обруч,дичь,саквояж,плащ,течь,малыш,тягач,гуашь,тираж,чиж,рожь,глушь,кирпич,плач,мелочь,гуляш,роскошь,престиж,смерч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,2,2,3,2,2,3,2,2,3,3,2,2,3,2,3,2,2
Гость
Обруч-2 склонние дичь-3 склонение саквояж-2 склонение плащ-2 скл течь-3 скл малыш-2 скл тягач-2 скл гуашь-3 скл тираж-2 скл тишь -3 скл рожь- скл глушь-3 скл кирпич-2 скл плач-2 скл мелочь-3 скл гуляш-2 скл роскошь-3 скл престиж-2 скл смерч-2 скл