Напиши какую работу исполняет инспектор ДПС и чем его работа полезна обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДПС очень важная работа. По началу кажется, что останавливать машины и проверять паспорт очень просто, но это не так. Инспектор ДПС важно следит за дорогой, ведь сейчас люди нарушают правила дорожного движения, садятся пьяными за руль, и из-за этого случаются аварии, и страдают люди. Поэтому сделаем вывод, инспекторы ДПС предотвращают аварии и гибель людей.