Напиши короткое сочинение на тему "формирование культуры единого российского гос
Напиши короткое сочинение на тему "формирование культуры единого российского государства в 16 веке"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская империя в силу исторических обстоятельств на протяжении всего своего существования охотно заимствовала многие элементы западноевропейской культуры и обычаев. И как следствие, в понимании «западного» наблюдателя культурный уровень подавляющего населения России был невысок. Однако, невозможно переоценить вклад ведущих российских деятелей в мировую культуру