Напиши мини-сочинение на тему "Если бы я была магом...". Используй гдаголы изъявительного и условного наклонений. Сочинение 8-10 предложений, не надо слишком большое))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я была бы магом то я бы совершала множество хороших и добрых поступков,я бы помога нуждающимся в моей помощи людям,зверям и птицам. Если кто то потерял домашнего животного я бы с радостью помогла этим людям . Потом после этих дел я бы учила новые заклинания. На следующий день я бы успевала многое потому что я все эти дела совершала не ради себя и своего блага, а ради других людей или животных!
Гость
если бы я была магом я бы наколдовала себе много сладостей.и моя мечта сбылась бы.у меня была бы красивая одежда вся в блестках и фиолетовая .ещё я создала бы специально школу магов .я бы там была директором .там в мире магов очень красиво . все колдуют что хотят и я тоже. если бы существовала страна магов я бы туда переехала!