Напиши многочисленое число которое пишется маленьким словом буду блогадарна что вы ответили на мой вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
100 - число сто - маленькое слово. ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************
УЙМА....................................................