Напиши многочисленое число  которое пишется маленьким словом буду блогадарна что вы ответили на мой вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 - число сто -    маленькое  слово.   ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Гость
УЙМА....................................................