Напиши наименьшее натуральное число, кратное 5, удовлетворяющее неравенству: 255≤x меньше 350. Ответ: наименьшее натуральное число, удовлетворяющее условию равно . Ответить!

Напиши наименьшее натуральное число, кратное 5, удовлетворяющее неравенству: 255≤x<350. Ответ: наименьшее натуральное число, удовлетворяющее условию равно . Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее натуральное число удовлетворяющее условию равно 260
Гость
255<300<350 Вроде правильно