Напиши название картинок,оживших в музыкальных образах композитора модеста Петровича мусоргского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- прогулка - гном  -избушка на курьих ножках ( на картине Гартмана), у Мусоргского полет бабы-яги из этой избушки  -балет невылупившихся птенцов -Тюильри (это название парка в Париже) -Лиможский рынок ( у Гартмана такой картины не было, Мусоргский из поедок привез свои эскизы) -старый замок -богатырские ворота в стольном городе Киеве