Напиши названия инструментов,которые входят в состав групп симфонического оркес?

Напиши названия инструментов,которые входят в состав групп симфонического оркес??ра. Обозначь каждую группу своим цветом ( 2- ое не надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деревянные духовые Флейта, гобой, кларнет, саксофон, фагот 2. Медные духовые Валторна, труба, тромбон, туба 3. Характерные инструменты Арфа, фортепиано, челеста 4. Ударные инструменты Малый барабан, большой барабан, колокола, литавры 5. Струнные Скрипка, альт, виолончель, контрабас.