От двух остановок между которыми 96м пути,одновременно в одном направлении отъеха?

От двух остановок между которыми 96м пути,одновременно в одном направлении отъеха??и на скутерах Мирас и Андрей . Андрей ехал со скоростью 16 м/мин ,а Мирас -24 м /мин .Путь какой длины будет между ними через 2 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*2=32м проехал за 2 часа андрей 24*2=48м проехал за 2 часа мирас 32+48=80 м будет между ними через 2 часа ответ:80 м