Напиши названия нашего государства его столиц  разные природы истории нашей Родины. Отметь их на ленте времени.XV XVI XII XVIII XIX XX XXI Период_______Название______Сто-______Условныйвремени______государства____лица_____цвет14...

Напиши названия нашего государства его столиц  разные природы истории нашей Родины. Отметь их на ленте времени. XV XVI XII XVIII XIX XX XXI Период_______Название______Сто-______Условный времени______государства____лица_____цвет 1408-1580г 1721-1821г 1922-1990г Помогите прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)___Великое княжество Московское а с 1547 Русское царство  ________ 2)_____Российская империя______ 3)______СССР_____ Столица 1)_Москва__________ 2)____Петербург_______ 3)______Москва_____ вот так удачи;-)