Напиши небольльшую историю о том,как мальчик или девочка осознали свою тветственность за другого человека и помогли ему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то был один мальчик. Он был вредным и всегда баловался. Однажды его мама ушла в гости и оставила мальчика приглядывать за своей младшей сестрой. Он не хотел, потому что играл, но его сестра слишком маленькая чтобы следить за собой сама. И Катя (его сестра) уронила на себя горячий утюг. Паша услышал плач сестры и побежал со всех ног к ней... После этого случая Паша стал внимательным и ответственным мальчиком. Прости. Текст не очень, но я старалась))