Напиши небольшое сочинение на тему над чем меня заставил задуматься рассказ Толстого Кавказский пленник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Сочинение) В повести Льва Николаевича Толстого ,,Кавказкий пленник "описана жизнь горцев,русских военных и природа Кавказа. Глав.героем является Жилин,который поподает в плен к горцам с однополчанином Костылиным. Будучи смелым человеком ,Жилин не соглашается с полодением товарища и совершает побег,который был неудачен. Но и на этом Жилин не остонавливался. Не смотря на то что Кострыкин тяжелый ,Жилин его не бросил. После еще одного побега ,Жилин выбирается и попадает к русским. Так же в повести помимо доброго Жилина,была маленька и сочувственная девочка по имени Дина. Она помогала выбраться Жилину и Кострыкину,кормила их и ухаживала за ними. Рассказ Л.Н. Толстого заставил меня задуматься о том, что если народы разные ,между ними все ранво должны быть хорошие и уютные отношения. (Вывод)