Напиши небольшой рассказ на тему мой любимый детский писатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый детский писатель Александр Сергеевич Пушкин.Он пишет самые лучшие сказки и стихи.Александр Сергеевич Пушкин на протяжении всей жизни занимался поэтическим творчеством.Уже первые рассказы принесли ему большую известность.Александр Сергеевич Пушкин самый лучший поэт!!Его помнят и в наши времена и по моему мнению некогда не забудут!
Гость
Моим любимым детским писателем является Александр Сергеевич Пушкин. Он писал замечательные стихи и очень интересные сказки. Его произведения я могу перечитывать снова и снова. Мне нравится, что во всех его сказках есть глубокий смысл, но при этом всегда добро побеждает зло. Прикоснувшись к творчеству Пушкина я полюбил(а) читать. Так же, я люблю его творчество за то, что писал только о важных вещах - о Родине, о любви, о природе и т. д.. Вот почему Пушкин мой самый любимый писатель.