Напиши небольшой текст-описание цветка(гладиолуса).Используй прилагательные:лепестки,(узкие,широкие,короткие,длинные,маленькие,большие,круглые,яркие,белые,нежные,лиловые,розовые,лимонные,красные и т.д.),стебли(длинные,высокие,...
Напиши небольшой текст-описание цветка(гладиолуса).Используй прилагательные:лепестки,(узкие,широкие,короткие,длинные,маленькие,большие,круглые,яркие,белые,нежные,лиловые,розовые,лимонные,красные и т.д.),стебли(длинные,высокие,тонкие и т.д.),запах(тонкий,приятный,нежный,удивительный и т.д.).Начать описание можно так: 1.На моём столе в вазе стоят цветы.Это ... 2.Однажды летом в саду я увидел цветок(цветы) ... 3.На лугу недалеко от нашего дома растут цветы ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моём столе в вазе стоят цветы. Это фиалка. Я очень люблю этот цветок за его красоту и изящность. Эти тонкие стебельки как-то держат огромные мягкие и широкие листья. Цветёт она у меня только весной, хотя у других в любое время года. Она цветёт ярко-розовыми большими цветками. Их очень много. А её нежный запах напоминает мне сладкий и тонкий аромат чая. Я делаю всё, чтобы моя фиалка радовала меня! или На лугу недалеко от нашего дома растет василек.василек может быть голубого или синего цвета.у него небольшой тонкий стебель красивые и яркие лепестки и длинный корень