Напиши небольшой текст повествования по данному началу. Используй глаголы прошедшего времени. Озоглавь текст. Както раз на прогулке я.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидела цветок. он был необычайно красив. я решила сорвать этот цветок но ко мне подошла Бабушка и сказала — ишь чего надумала цветы рвать? — ой простите меня! Просто этот цветок очень красив. а моя мама любит красивые цветы.