Напиши небольшую пейзажную зарисовку. Тему определи самостоятельно. Используй для описания данный имена существительные в предложениях с однородными членами, с обобщающим словом при однородных членах. Данные слова: тишина, проз...

Напиши небольшую пейзажную зарисовку. Тему определи самостоятельно. Используй для описания данный имена существительные в предложениях с однородными членами, с обобщающим словом при однородных членах. Данные слова: тишина, прозрачность воздуха, шорохи, звуки, ясность и чистота неба, блеск и яркость красок природы. Разные цвета: белизна, синь, зелень, голубизна, желтизна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нам тебе написать я не понимаю??!